Знаю тема заезженная но всё же спрошу : нужно менять или ещё походит ? Спасибо

svetok

New member
Всем привет
Знаю тема заезженная но всё же спрошу : нужно менять или ещё походит ?
Спасибо

dJ7X7ZPl9UtPYU67weadJy2z0dKbKJHmeGcOHFWhLwGaNuAVva6CRhaTbUAMS8v9dNizvQuMmFN72tJmP8h67s4_.jpg
 


Almetro

New member
на передней части двигателя маленькая пробка желательно её заказать прежде чем смотреть
Смотреть нужно снизу защиту скинешь и между двс и радиатором смотри а лучше в поисковик вбей и видос посмотри
 

sergionidze

New member
И не верь и что можно ездить до 6 это полный бред завода который убьёт ваш мотор
 

shmelina

New member
Когда встанешь на пригорке поставишь паркинг и отпустишь тормоз цепь перескакивает на раз два
 

nifty

New member
День добрый на днях менял цепь на пяти рисках и хорошо что вовремя заглянул
 

Сверху