Всем доброе)))Словил сегодня камушек. Не подскажите где преобрести молдинг или полностью решетку?Ауди а4 б9

Merlinda

New member
Всем доброе)))Словил сегодня камушек. Не подскажите где преобрести молдинг или полностью решетку?Ауди а4 б9.

6Cuuwsul5CzMcYX1uL3PWfN6ik81SCuuPQqAZMOrykcmCU0x9_B45tLAm4auCSw6O3FvOA_fpsIfKfYEw5XkrgOF.jpg
 


PIPA

New member
у меня на капоте скол. Начинает цвести потихоньку
Лобовое менял на прошлой машине, месяца не прошло, поймал скол. Закон подлости
 

Stag

New member
так скол надо зачищать и капать грунтом и краской чуть.ничего не будет цвести
 
там уже есть, что поделать. Машина по трассе много ездит, сколов, царапок накопилось. Эту зиму отъезжу, и надо будет локально красить местами
 

Jay_777

New member
подскажите,мне кажется эту окантовку можно поменять без снятия бампера?
 

Vladimeruz

New member
на б8 рест нельзя без снятия
Но там больше не снять его нужно а вывесить чтобы снизу болты открутить
 

Сверху