Иван Бадьин
New member
Ребят, все знают что в А6С6 мало где есть Bluetooth.
Задался вопросом. Понял что по хорошему пол машины надо переделывать. Чтобы по-человечески сделать.
Ну раз уж лезть куда-то, то может уж CarPlay внедрить,21 век как никак на дворе. Да и ГУ позволяет (mmi 2g high)
Но понял что только колхоз или Китай за 40к в помощь.
Напишите пожалуйста те, кто не смог смирится с FM-мождулятом. Что вы решили.
Задался вопросом. Понял что по хорошему пол машины надо переделывать. Чтобы по-человечески сделать.
Ну раз уж лезть куда-то, то может уж CarPlay внедрить,21 век как никак на дворе. Да и ГУ позволяет (mmi 2g high)
Но понял что только колхоз или Китай за 40к в помощь.
Напишите пожалуйста те, кто не смог смирится с FM-мождулятом. Что вы решили.