Kram Aivazyan
New member
Уважаемые ваговоды, ваговеды, спасите, пожалуйста!
Audi A4 Quattro 2.0 TFSI, робот
1. На холодную дёргает сильно после сброса прогревочных оборотов
2. На паркинге/нейтрали (без нагрузки) при газе работает нормально. На драйве (при нагрузке) тарахтит, как будто на харлее еду. Звук сравним, будто трубкой в воду дуешь. Сопровождается ровной тряской на ходу. Немного отпускаю газ - легче, но всё равно тарахтит. Турбина раздувается рывками, будто задыхается.
Совпадение это или кривые руки мастеров, но отдавал машину официалам, чтоб сделали полную диагностику и поменяли главные лампы. После выезда от них заметил такое поведение машины.
Естественно, упала сильно мощность, тарахтит и трясётся, когда трогаюсь с места, бывает, подтраивает перед полной остановкой.
Поменял вторую катушку, свечи, все фильтры. Дабы не менять всё подряд, может, кто подскажет, кто-то имел дело с такой проблемой. В чем оно заключается?
Была версия на топливную систему, выхлопную, комп ничего не показывает, кроме пропусков 2 цилиндра (заменил катушку, вроде решилось). Страшно ездить, боюсь крякнет движок...
Audi A4 Quattro 2.0 TFSI, робот
1. На холодную дёргает сильно после сброса прогревочных оборотов
2. На паркинге/нейтрали (без нагрузки) при газе работает нормально. На драйве (при нагрузке) тарахтит, как будто на харлее еду. Звук сравним, будто трубкой в воду дуешь. Сопровождается ровной тряской на ходу. Немного отпускаю газ - легче, но всё равно тарахтит. Турбина раздувается рывками, будто задыхается.
Совпадение это или кривые руки мастеров, но отдавал машину официалам, чтоб сделали полную диагностику и поменяли главные лампы. После выезда от них заметил такое поведение машины.
Естественно, упала сильно мощность, тарахтит и трясётся, когда трогаюсь с места, бывает, подтраивает перед полной остановкой.
Поменял вторую катушку, свечи, все фильтры. Дабы не менять всё подряд, может, кто подскажет, кто-то имел дело с такой проблемой. В чем оно заключается?
Была версия на топливную систему, выхлопную, комп ничего не показывает, кроме пропусков 2 цилиндра (заменил катушку, вроде решилось). Страшно ездить, боюсь крякнет движок...