Уважаемые ваговоды, ваговеды, спасите, пожалуйста! Audi A4 Quattro 2.0 TFSI, робот 1. На холодную дёргает сильно после сброса прогревочных оборотов

Kram Aivazyan

New member
Уважаемые ваговоды, ваговеды, спасите, пожалуйста!
Audi A4 Quattro 2.0 TFSI, робот

1. На холодную дёргает сильно после сброса прогревочных оборотов

2. На паркинге/нейтрали (без нагрузки) при газе работает нормально. На драйве (при нагрузке) тарахтит, как будто на харлее еду. Звук сравним, будто трубкой в воду дуешь. Сопровождается ровной тряской на ходу. Немного отпускаю газ - легче, но всё равно тарахтит. Турбина раздувается рывками, будто задыхается.

Совпадение это или кривые руки мастеров, но отдавал машину официалам, чтоб сделали полную диагностику и поменяли главные лампы. После выезда от них заметил такое поведение машины.

Естественно, упала сильно мощность, тарахтит и трясётся, когда трогаюсь с места, бывает, подтраивает перед полной остановкой.

Поменял вторую катушку, свечи, все фильтры. Дабы не менять всё подряд, может, кто подскажет, кто-то имел дело с такой проблемой. В чем оно заключается?

Была версия на топливную систему, выхлопную, комп ничего не показывает, кроме пропусков 2 цилиндра (заменил катушку, вроде решилось). Страшно ездить, боюсь крякнет движок...
 


En101-rus

New member
ну тогда приехала коробка скорее всего ! То что греми точно маховик ! А менял со снятием поддона ? И заменой фильтра?
 

Сверху