Роман Федоров
New member
Добрый день, стоит ли удалять катализатор, егр, делать чип тюнинг на ауди а6 с6 2010 г, 2.7 дизель? Кто сталкивался?
Приветствую! Подскажи пожалуйста, собираюсь удалять экологию(егр и вихревые), информации мало, что покупать, если есть номера запчастей, было бы хорошо !А6С6 3.0 TDI CDYA 2011 г.в
Удалил всю экологию, ни забот ни хлопот. Прошита под stage1. Проехал порядка 50-60 тысяч км в таком конфиге.
Расход по городу 10-12, трасса 6-8-10 в зависимости от дорожной обстановки.