Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
с приходом холода начал задумываться как прогреть салон утром, имеем А4B8 дорест, была свапнута на дизель вместо бензина, и знаю что на дизелях шли
Всем привет, с приходом холода начал задумываться как прогреть салон утром, имеем А4B8 дорест, была свапнута на дизель вместо бензина, и знаю что на дизелях шли подогревы печки на холодную, может кто подскажет как его туда внедрить и что для это нужно?
Не подогрев печки, а электро тен. И то ставился он не на все комплектации. Так же момент что на дизеле стоит клапан ЕГР и его теплообменник, стоит обратный клапан и 2 термостата. Вопрос как был свап? Все поставили по мануалу? У меня Caga греется моментом, когда все исправно работает. В салоне после запуска теплом дует где то через 2-3 минуты. В холода, стекло отходит быстрее чем у бензина