Ребята выручайте!!! Все никак не могу найти проблему, А4Б5 2.6abc акпп 5НР19
Тяжело набирает обороты очень тяжело,ошибки только по лямбде второй висит и все,компрессия 9.5-10-10.5
Те что ошибки на фото появились после длительной работе на холостых. До этого был дождь и после началось
Тяжело набирает обороты очень тяжело,ошибки только по лямбде второй висит и все,компрессия 9.5-10-10.5
Те что ошибки на фото появились после длительной работе на холостых. До этого был дождь и после началось