Ребята выручайте!!! Все никак не могу найти проблему, А4Б5 2.6abc акпп 5НР19 Тяжело набирает обороты очень тяжело,ошибки только по лямбде второй висит

ДенисDS

New member
Ребята выручайте!!! Все никак не могу найти проблему, А4Б5 2.6abc акпп 5НР19
Тяжело набирает обороты очень тяжело,ошибки только по лямбде второй висит и все,компрессия 9.5-10-10.5
Те что ошибки на фото появились после длительной работе на холостых. До этого был дождь и после началось

HwSNZoSvrq5eozv7I9Zz_B4RiTV6v4LPrX8dV2B7fhz--hPlo-IIxYQb-Ne3BQESNa2lwmh9-vb5qD7DXRvOslPO.jpg
 


Alexan666

New member
Метки грм выставлены по планке?Трубочка вакуумная к мозгам на месте,не забита?Ошибка по концевику потенциометра-выставить,проверить сопротивление дорожек.Ну давление топлива(накичивает ли насос нужное и держит ли РДТ)
 

Сверху