Ребята какую турбину искать для этого двигателя, а4 б7 2.0т 220 лс BUL 2006г, ато моя умирает потихоньку. Нахожу только кк3 200 лс подойдёт такая

Ребята всем привет подскажите пожалуйста какую турбину искать для этого двигателя, а4 б7 2.0т 220 лс BUL 2006г, ато моя умирает потихоньку. Нахожу только кк3 200 лс подойдёт такая?
 


whynot

New member
Я ставил картрижд jrone, нормально ходил, калитку затягивал, стейдж накатывал, держало валило нормально
 

xmrz

New member
Я это уже сделал, открутил холодную сторону там всё в масле, то есть теперь хомут открутить метку поставить и вытаскивать

E0Ycki71kxS99APYr5tNr-1kAmIN19Do-Zq-ftkUR8NDNbmvJSM-XIUQdjXAxSgId_rBKzfSse5c0p4z1QjiHbps.jpg
 

disnt

New member
да хомут откручивай, картридж может не выйти, надо греть коллектор
 

Сверху