silverwind.ua
New member
Ребят столкнулись с проблемой течёт масла и из головы и быстрое его очернение, как будто лишние давление где-то есть его выдавливает, свечи сняли как новые а вот от двигателя идёт трубка к турбине и подходит к части где воздух по подает из атмосферы в турбину. Идёт дым белый и пахнет горелым маслом первый раз за столько лет масла не подливали пришлось, свечи идеальные, что может быть это за проблема и расскажите про клемму мы увидели что провода оголены в первый раз
Автомобиль Ауди а 4 б 8 1.8 турбо до рестайлинг 2008 г
Автомобиль Ауди а 4 б 8 1.8 турбо до рестайлинг 2008 г