Ребят столкнулись с проблемой течёт масла и из головы и быстрое его очернение, как будто лишние давление где-то есть его выдавливает, свечи сняли

silverwind.ua

New member
Ребят столкнулись с проблемой течёт масла и из головы и быстрое его очернение, как будто лишние давление где-то есть его выдавливает, свечи сняли как новые а вот от двигателя идёт трубка к турбине и подходит к части где воздух по подает из атмосферы в турбину. Идёт дым белый и пахнет горелым маслом первый раз за столько лет масла не подливали пришлось, свечи идеальные, что может быть это за проблема и расскажите про клемму мы увидели что провода оголены в первый раз
Автомобиль Ауди а 4 б 8 1.8 турбо до рестайлинг 2008 г

84WsHQoFOhWCPcCOBq9wsac5uAB_TxlBURhLYizNw51H_9azp3DuVArXT9D2FbhTnc9D7rZQITiWUqU7Jgoxnyx5.jpg
 


Gorunov

New member
Турбина перегревается, а охлажнается она тем же маслом что и движка, отдай в ремонт и все норм у тебя будет
 
Ребят спасибо всем за ответ окозалось что нам нужно было поменять фильтре масло отделителя но мы решили поменять в зборе в месте с масло от делителем, + плюс тот разём что на фото это разём который и отвечает за его работу )
 

Сверху