Саня Павленко
New member
Всем доброго времени суток, пока что нахожусь в Москве до 10 октября. Вопрос, кто нибудь устанавливал такие птф? Как светят? Сложно регулировать? Ну или если есть кто сталкивался с ними и мог бы помочь настроить их был бы признателен очень. Просьба не игнорировать))) ну или как минимум совет дать, где нормальные регулировщики по автосвету есть и по адекватным ценам. Просьба отписаться или тут в комментариях или в личку)