Алексей Гамов
New member
Всем привет) ребята, подскажите что за стук может знает кто? На щупе стружка мелкая, сейчас масляный фильтр вскрою и посмотрю что там ещё меня ждет. Стука со стороны поддона нет, идет с головки, толи от привода грм сверху. В8 gen2