Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажи пожалуйста кто перешивал двигатель на побольше лошадей и может ли кто то подсказать где хорошо перешьют у меня 120 лс 1.8 турбо из Польши
Всем привет! Подскажи пожалуйста кто перешивал двигатель на побольше лошадей и может ли кто то подсказать где хорошо перешьют у меня 120 лс 1.8 турбо из Польши вообще не устраивает на разгон слабовато! Какие будут плюсы и минусы? Ауди а4 б8 1.8 авант вариатор! Заранее спасибо
1.8 120лс? Такие бывают? А нафиг вообще нужен такой двигатель? Обычно турбуют для мощьности, а тут на 1.8 даже 150 нет. На атмосферниках 1.6 120лс.
Самое интересное, старые 1.8t были же на 150лс, почему новые на 120 стали?
это маркетинг. Самая пустая и базовая версия а4б8 оснащалась этим мотором. Хочешь раздушеный - плати.
Но весь кайф этого мотора в том, что налог ты платишь за 120 сил. А шьётся он прекрасно в 210 сил)
У а4б9рест есть мотор 2.0 190 сил. Вот у них есть версия этого же мотора на 150) в РФ это тема)
сложно спросить у тех кто это придумывал лет так 15 назад. Маркетинг в основном, возможно на каких то рынка налог, в прочем в рф тоже такие официально продавались, в днище комплектации и даже с мкпп
ну кстати да, кто прикольная фича, но чет не понятно как из 120 превращается в 210, одним увеличением надува этого не сделаешь, а форсунки там скорее всего максимум на 250сс/min, да и трубе будет тяжко. Или это теоретически 210?
этот мотор в стоке 160 сил. (Почти тоже самое что и на пассатах б6/б7)
Да увеличением наддува. Там стоит к03, в стоке дует что-то около 0.4
На ст1 0.8-1, в зависимости от настройки. 200-210 сил