Пару вопросов про A3

Latish

New member
Здравствуйте! Не давно приобрёл А3 8L и мне не понятны два момента:

1. Climatronic у машины простой, с одним экранчиком. В режиме с выключенным АВТО, ставлю температуру допустим на 18 и вентилятор на одну единицу..., еду, спустя время клима сама подняла обороты вентилятора, хотя авто отключен. Нет конкретного алгоритма, но клима сама любит прибавлять обдув.... - Так должно быть? Или клима глючит?

2. Машина 2002 года, панель марелли с большим дисплеем. Включая зажигание, не заводя двигатель, где-то на 11ой секунде в экране начинает моргать красная маслёнка и пищит зуммер..., если двигатель завести, предупреждение пропадёт. - Так должно быть? Или глюк панели?

Спасибо.
 



Сверху