Парни вроде как рейка постукивает, она не подтягивается? А4 в8 дорест,

Dmitrii Vxlam

New member
Парни всём привет, вроде как рейка постукивает, она не подтягивается? А4 в8 дорест, гедравлика
 


Televizor

New member
проверь сначала его, просто я тоже думал рейка,а на самом деле карданчик
 

max2008

New member
нашол, короче в колонке люфт, крестовины живые, ток что там подшипник или хер его знает ещё не залазил
 
подшипников там вроде нет, там втулки стоят вроде, а ремонтировать рейку это 50-50, у кого-то ходит а у кого-то и через месяц ломается
 
На моей 145, в центральном положении руля есть люфт с левой стороны штока, но когда руль выворачиваешь в право или лево, стук пропадает, Ауди а4 б8 дорэст
 

Сверху