Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни, ауди а4 б8 170 лс, вариатор. Что может быть? Масло только поменял. Может надо какую-то прошивку или что
Если ты про температуру масла, то чтобы ее снизить, нужно поставить другой термостат, градусов на 87-90 (стандарт 95) и желательно поменять теплообменник. Он очень сильно влияет. Если родной, то будет порядочно забит.