Парни, ауди а4 б8 170 лс, вариатор. Что может быть? Масло только поменял. Может надо какую-то прошивку или что

litos0

New member
Парни, ауди а4 б8 170 лс, вариатор.
Что может быть?
Масло только поменял.
Может надо какую-то прошивку или что?
 


Sansey

New member
Сбрось меж сервис если не поможет то замер давления в масло системе ну а после если все хорошо то походу приехал маслосенсер
 

Claus

New member
Если ты про температуру масла, то чтобы ее снизить, нужно поставить другой термостат, градусов на 87-90 (стандарт 95) и желательно поменять теплообменник. Он очень сильно влияет. Если родной, то будет порядочно забит.
 

Сверху