Андрей Хваталин
New member
Доброго времени суток! Нахожусь в поиске по Москве (Коммунарка) и Смоленску Ауди А4(Б8) седан дорест, рест или А5(8Т) лифтбек дорест, рест. В идеале S-line, Quattro, наличие круиз-контроля. Обязательно не тканевый и не светлый салон. Возможно кто-нибудь думал о продаже данного автомобиля, но никуда еще не выкладывал. И подскажите, пожалуйста, профильные/не профильные сервисы где обслуживаетесь.
P.s. Фото для привлечения внимания
P.s. Фото для привлечения внимания