Как соклубники с погодой у вас? Нас она что то совсем не

Как соклубники с погодой у вас? Нас она что то совсем не радует(((

WTwMElaj_j8.jpg

Finkdel

New member
Нет. Просто с помощью диагн.шнурка Ваг ком или др. Зайти в панель приборов - кодирование и поменять

нужно изменить кодировку.. поменять последнюю цифру на 5. Ты пропустил открытие века! Тут в конце дописал про этот факт.https://www.drive2.ru/l/524659736935662396/

ITPromoter

New member
Денис я сам не делал - у меня полный экран, не вспомню куда именно заходить пошагово.. Спроси у Кости...

edibebuild

New member
я эту статью видел и читал даже лайк поставил, а вот дополнение не видел, спасибо. Буду тестить.

vladcopyura

New member
выбираешь в програме панель приборов, потом кодирование.. смотришь какая у тебя кодировка и вписываешь такую же только последняя цифра 5

Это же не я нашел эту фишку )) я просто зафиксировал факт - а то мы побалуемся и забудем...а другие владельцы и знать не будут! собственно особо и не знал никто в мире( ну пару тройку человек может) что так можно...

RomanRA

New member
Короче после того как завел машину -показывает средний расход..когда поехал будет показывать моментальный... Сбросить можно отключив аккум. Когечно будет немного врать.. Джони, а ты не вступал в группу ваццап? сейчас там вся основная движуха

rem_dar

New member
А еще забыл... на бензиновом AUA - перестанет отображаться контрольная лампа EPC

то есть, если отключить аккум, то снова все вернется на круги своя и опять нужно лезть в прошивку, чтобы отобразился расход?

Сверху