Друзья подскажите куда копать? Ситуация такая, что не равномерная температура с дефлекторов. По бокам нормально а с центральных и на лобаш просто

kjhjjhgv

New member
Друзья подскажите куда копать? Ситуация такая, что не равномерная температура с дефлекторов. По бокам нормально а с центральных и на лобаш просто холод.
Измерил температуру на выходе +/- получил вот эту картину. Что может быть? Заслонки переключаются во всех режимах, но с центра постоянно холодный воздух.

8s-3ISzlmRt0yo8bpTJkwHmJt8nyIfd-wSGpRG9RjC--BI2rlxvr4fEmjSWCTOYZ2lEgmNU4BTbUmw9DK7UwEK69.jpg
 


kristina1705

New member
Вариантов много. Один клапан залип, не работает помпа на печку, забился один(возможно оба) радиатора.
Я бы снял узел клапанов и помпы, проверил их работоспособность. За одно можно промыть радиаторы отопления по одному. Мыл год назад лимонной кислотой.
 

PrIs

New member
радики отлично моются без снятия лавровой двухкомпонетной промывкой.
 
Было также на прошлой авоське, не знаю развод или нет, я по итогу машину скинул ( из-за других болячек ), в сервисе сказали, что щетки в моторчике печки умирают, нужно менять или моторчик, или щетки …
 

Сверху