kjhjjhgv
New member
Друзья подскажите куда копать? Ситуация такая, что не равномерная температура с дефлекторов. По бокам нормально а с центральных и на лобаш просто холод.
Измерил температуру на выходе +/- получил вот эту картину. Что может быть? Заслонки переключаются во всех режимах, но с центра постоянно холодный воздух.
Измерил температуру на выходе +/- получил вот эту картину. Что может быть? Заслонки переключаются во всех режимах, но с центра постоянно холодный воздух.