что может быть? а4 б6 1.8 т amb то дует нормально то как будто держут за жопу,периодами,ошибку выдает слишком бедная смесь.

Misterio1984

New member
здравствуйте,что может быть? а4 б6 1.8 т amb то дует нормально то как будто держут за жопу,периодами,ошибку выдает слишком бедная смесь.?

q_u_e_s_t

New member
под нагрузкой получается у автора. У меня та же беда. Во впуске не травит. Травит из под прокладки гнц,но это то же не впуск оттуда в цилиндры лишний воздух не попадет.

Scoros

New member
у меня тоже,то едет,то не едет,как у автора! Сделал опресовку,вот такая штука..... Тоже замучался

Bez

New member
нет, я не помню вкг на этом моторе связана с прокладкой под гнц?

delmar

New member
вот, и отсюда через вкг может быть подсос воздуха неучтенного дмрв, бедная смесь под нагрузкой это дырка во впуске между дмрв и турбой как правило, или с вкг, потому что на остальных участках везде надув, и соответсвенно подсоса быть не может, в общем надо логи снимать, так тяжко ремонтировать)

опрессовку колхозную делал,вроде норм,ну пару непонятных клапанов травили,устранил вроде,я бы вообще вкг удалил,если бы мог.

AStr.

New member
еще периодически,пропуски зажигания по всем цилиндрам,обычно в межсезонье,с чем связано не пойму

Сверху