Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ауди а4 б8 2011 года 1.8 турбо 120 лс! меняется ли топливный фильтр а то чудо мастера говорят он меняется только с бензобаком! Заранее
Всех приветствую! Ауди а4 б8 2011 года 1.8 турбо 120 лс! Подскажите пожалуйста меняется ли топливный фильтр а то чудо мастера говорят он меняется только с бензобаком! Заранее спасибо
Под задними сиденьями металлическая и следом пластмассовая крышка, под ней в блоке насос и фильтр. Над пластмассовой придётся помудохатся но скрутить возможно )
я просто не в курсе у меня 1,8Т 160 с завода, прошит примерно на 220 л. с. Потому и хотел узнать. Удивлен если честно. Да 160 л. с. вполне нормально едет. Только вот задумался продавать, хочется от 300 л. с.
Меняй не слушай не кого,фильтр меняется без проблем отдельно,пару часов и всё на месте. По мануалу фильтр на весь срок службы авто. Но,не на наш бензин и не на наш срок службы В Германии срок службы авто 3-5лет )