Павел Голованов
New member
Всем привет !Ауди а 4 б8 2012 год рестайлинг, ехал по трассе и что-то залетело под днище вырвало хомут который соединяет выхлопную и повредило банку, больше нечего не задето, защиту полностью всю снял все целое, съехал на обочину и машина заглохла и не заводится, питание не идет на насос и выдает ошибку Р307300 и Р256300. И интересует если у нас аварийный выключатель топливного насоса который срабатывает при ударе или ДТП?Подскажите с чего начать?