Ауди а 4,1,8 бензин,на горячую практически не заводится,поменял уже свечи,катушки,капитальный ремонт двигателя.датчики распредвала,коленвала,все

svetok

New member
Приветствую,подскажите пожалуйста Ауди а 4,1,8 бензин,на горячую практически не заводится,поменял уже свечи,катушки,капитальный ремонт двигателя.датчики распредвала,коленвала,все равно поездишь часик потом не запускается
 


ArutDesigen

New member
я думал тнвд,но заехал на диагностику сказали что нормально.хотя все симптомы похожи
 

Mihelina

New member
у автора непосредственный впрыск и сделать замер на рампе манометром нет возможности в этом контуре под 100 бар). Замер можно произвести в контуре низкого давления от насоса, а в контуре высокого давления только через диагностику что покажет блок управления топливной системой.
 
ошибки четко прописали и расписали в чем проблема. На горячем моторе богатит и от этого смесь не воспламеняется. На пальцах если объяснить то на холодном запуске смесь богатая и по мере прогрева смесь забедняется, а у Вас нет. Топлива слишком много и оно заливает свечи от чего не происходит запуск.
 
расписали одно а сделали другое.что нужно сделать,что поменять уже во всех сервисах методом тыка пол машины перебрал.
 

Bozz

New member
диагностика для этого и нужна чтобы понять что хочет авто. Если в сервисе не понимают и меняют все подряд то надо сменить сервис не находите? Ошибки четко указывают на проблему и я объяснил что происходит у Вас. Посетите другой сервис и покажите им этот листок с ошибками если там грамотные люди то они решат проблему за несколько минут.
 
А датчик положения распредвала как поживает? Большинство электрических компонентов нормально работают остывшими, как только нагрелись - начинают сбоить и давать не верные данные
 

Сверху