Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А4 б8 фл 2013 без кейлеса Имеется только один ключ, второй утерян. Можно просто на авито купить похожий ключ и прописать его? Или есть какие то
Приветствую
А4 б8 фл 2013 без кейлеса
Имеется только один ключ, второй утерян. Можно просто на авито купить похожий ключ и прописать его? Или есть какие то нюансы? На авито продают по 2-5 тысяч за ключ оригинал якобы.
и еще сказали 50к даж не броблема времени б заняло под месяц короче целая историяя делай не думай выйдет в 5 6 к и это лайт потом если потеряеш или как у меня было однажды постирают ключ будет историяяя
Только нужно уточнить с чипом ли он,прописать можно самому Васей,если есть и если знаеш пинкод для входа,сечас не помню прописать помоему можно до 4 ключей,только при добавлении нового ключа все прописанные до этого удаляються,так что прописывать надо будет все заново.Да пинкод можно дёрнуть из приборной панели.