PATRIARH
New member
День добрый!!!А4 Б8 1.8 Поставил контрактный двигатель, все навесное осталось со старого, идет ооочень большой жор масла, 1,5-2л на 1000, при этом движок не дымит, не троит, снимал патрубки турбины и дроссельный заслонки от интеркуллера, со стороны турбины из патрубка вытекло пару капель масла, со стороны дроссельный заслонки вытекло очень много, начал снимать трубку впускного коллектора которая идет на маслоотделитель….там все в масле, разобрал саму улитку все в нагаре, почистил поставил обратно запустил двс поработала заглушил снимаю трубку все опять в масле!!!! Поможет или нет замена самого маслоотделитель