А4 Б8 1.8 Поставил контрактный двигатель, все навесное осталось со старого, идет ооочень большой жор масла, 1,5-2л на 1000, при этом движок не дымит,

PATRIARH

New member
День добрый!!!А4 Б8 1.8 Поставил контрактный двигатель, все навесное осталось со старого, идет ооочень большой жор масла, 1,5-2л на 1000, при этом движок не дымит, не троит, снимал патрубки турбины и дроссельный заслонки от интеркуллера, со стороны турбины из патрубка вытекло пару капель масла, со стороны дроссельный заслонки вытекло очень много, начал снимать трубку впускного коллектора которая идет на маслоотделитель….там все в масле, разобрал саму улитку все в нагаре, почистил поставил обратно запустил двс поработала заглушил снимаю трубку все опять в масле!!!! Поможет или нет замена самого маслоотделитель
 


Их просто нет))) поставил оригинал тоже не помогло) в итоге поставил китайскую Вика меньше жрать стало, а по концовке замена ЦПГ
 
Видимо ты купил мотор который не успел попасть под какую-то программу от официального дилера, не помню название, что-то на «кул» называется, они меняли поршневую группу бесплатно, вывод: менять поршневую группу, ну это уже если не поможет маслоотделитель и прочее, по сути та же капиталка
 
Есть вероятность, что залегли кольца, поэтому картерными газами продавливает масло в маслоотделителе в обход циклона, через аварийный клапан. Для начала не мешало бы попробовать какую-нибудь лайтовую раскоксовку и заменить МО.
 

MastiX

New member
Я как раз думаю о покупке контракта))) наверное выбиру новый китай
 

Сверху